banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

уролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

уролог

13:24 30-04-2003 / Жора (И.Б. 3888…, обратиться

Здравствуте доктор. 1, 5 месяца назад с коликами пошел к врачу, выписав обезболивающие послал к урологу, а тот сделав анализы крови и суточной мочи
, урографию сделал выод что удалять камни не надо т. к. до этого они выходили сами а операцию на вилочковой железе , nebenschilddruese при таком анализе крови не делают прописал аллопур300 который я не пью т. к. начинает болеть печень . а им вроде все равно тогда они прописывают вторые таблетки теперь уже от печени и так закручивают чтоб побольше скассировать А вышедший камушек ок 2 мм наверно они потеряли сейчас вышел еще один побольше но его я хочу отдать в другую лабораторию он такого же оранжеватого цвета как и прежние времена . Что удивительно что работавший у него же коллега из казахстана 2 года назад прописывал Blemaren для растворения камней. сейчас я не знаю что предпринять, какие лекарственные травы пить. и самое главное как понизить МК в крови , она до сих пор падала до 8, 1 а бывало и 12, 5 , Пью только заваренную толокнянку.
Очень мало ем мяса, не пью, не курю уже 4 года , под контролем врача делал 2 семидневных голодания , жидкости принимаю так что в день выходит более 2х литров мочи. уж и не знаю что еще можно сделать. Посоветуйте пожалуйста , как немедикаментозно еще можно снижать МК от нее у меня еще и суставы периодически, болят хотя после голоданий не так сильно.
Большое спасибо доктор, извините за длинное письмо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:17 04-05-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на подагру, при этом мочекаменное болезнь - следствие. Вам нужен опытный терапевт, не более.
Можете поискать препарат "Пуринол".
# 23:12 08-05-2003 Жора (И.Б. 3888…, обратиться
Здравствуйте доктор дело в том что от аллопуринола у меня печень болит . А скажите пожалуйста пуринол это не тот же аллопуринол , он же аллопур , zyrolic и. т. д ? ?? ?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru