уролог

08:18 05-08-2003 / Sasha, обратиться

Добрый день! У моей девушки молочница, в последнее время во время секса мы использовали презерватив и на данный момент я у себя никаких "отклонений" не замечаю кроме разве что мелкой сыпи на лобке. Скажите, надо ли и мне применять, например, флуконазол, для гарантии "здоровья". Надо ли мне идти и делать какие- то анализы или без явных проявлений это не требуется и, кстати, как может проявлять себя молочница у мужчин? Если мне надо что- то попринемать, скажите пожалуйста какой препарат лучше и в какой дозировке. Спасибо.

Ответы

# 19:10 05-08-2003 Кобликов Илья Александр., обратиться
Термин молочница собирательный, включает различные инфекции. Лучше всё же провериться индивидуально. Если белый налет на головке уже есть, небольшие трещинки и красноватые пятнышки - тем более пора.
# 21:06 28-03-2007 Лера, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожайлусто при моих результатах диагноза (24 года)может как- то негативно отразится на будущей беременности и состоянии здоровья в целом? 1)На УЗИ органов брюшной полости, почек заключили: УЗ- признаки тазовой дистопии левой почки (левая почка расположена в малом тазу по среднейлинии тела). 2) На УЗИ органов малого таза заключили: УЗ- признаки дистопии органов малого таза за счёт тазовой дистопии левой почки (Матка в anteflexio, нормальных размеров: 36х21х28мм, смещена вправо за счёт тазовой дистопии левой почки. Левый яичник расположен кверху от левой почки).
# 10:52 25-07-2016 Людмила, обратиться
Лера,
Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация. Я вас очень прошу, напишите мне. Мне очень интересно рожали ли вы? Как все прошло?