уролог

23:49 10-01-2004 / Евгений. Москва…, обратиться

ув. доктор! очень прошу помочь! мне необходима ваша консультация! мне 24, с урологией особых проблем не было, лишь год назад после сильного переохлаждения были боли в промежности, но прошли сами собой, к врачу не ходил. в конце июля 2003 у меня был половой контакт со случайной знакомой 34 лет, замужняя, мать двоих детей, на вид вполне здоровая, но очень худая. она попросила меня снять презерватив- тогда это меня не насторожило- я и снял. потом вдруг объявила, что болеет, а через секунду сказала, что "пошутила". больше я ее не видел, хотя знаю, где ее найти. через неск. дней - у меня начались боли в мочеиспуск. канале - принял неск. таблеток ампициллина, левомицина. на 6 день- пошел в КВД - сдал кровь, соскоб, мазок - ничего не обнаружено, но назначили ровамицин, тинидазол("неспецифический уретрит"). 04. 08. 2003 обратился в клинку "САНОС" с резью, жжением в уретре. уролог- "предст. желенза не увеличена, симметрична, безболезненна". ТРУЗИ- "хрон. простатит с признаками восполения и микроабцессами. везикулит. " АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПР- ТЫ- "лейк - 1 - 2, ер. -ед. ,слизь - незначит. ,лецит. зерна - много, бактерий и пр - не найдено". ПРОКТОЛОГ- "внутр. геморроид. узлы без явл- й воспал- я". по методу Гуськова, который рекламируют в этой клинике, я лечиться не стал, тк отзывы о нем слышал весьма противоречивые, а, послушав друзей, проколол себе 10 уколов "КЛАФОРАНА", тк был уверен, что своим состоянием обязан своей мимолетной "подруге". также ставил свечи "ВИТАПРОСТ". наступило временное облегчение, но на головке полового члена неожиданно появились красные точки и зуд- побежал к другому урологу- ПЦР от 02. 09. 2003 - МИКОПЛАЗМА + а/ тела к ВПГ1+ 2, ВПЧ. МАЗОК - CANDIDA ALB+ GARDNERELLA + mmobiluncus+ staphilococcus. НАЗНАЧЕНО - атрикан, бисептол, трипсин, простатилен, тимоген, макропен, дифлюкан, циклоферон, полиоксидоний. ВСЕ это я принимал, колол в/ м - без видимого эффекта. более того, боль как будто стала проникать глубже(мне показалось, что после уколов трипсина)- сильное жжение внизу живота, в надлобковой области. вынужден начать прием обезболивающих - баралгин, спазган, вольторен - колол сам в ягодицы, в бедра - боль ненадолго исчезала. 8. 10. 2003 - от безысходности пошел на прием к еще одному урологу - уже 4- му по счету. назначили свечи с вольтореном, эскузан 20. сделал клинич. анализ крови- лейк. 5, 2 . анемия. общ. анализ мочи - белок0, 165ейк. 2- 4. неизм. эритр. 1- 3 а 16. 10. 2003 белок в моче уже 0, 39. лейк. 5- 6 + слизь значительно. повторное ТРУЗИ 16. 10. 2003- "единичные гиперэхогенные включениядо 2, 5 мм , усиление сосудистого рисунка в правой доле". повторное УЗИ 25. 10. 2003 - "предстюжелеза не увеличена(28- 35- 35 мм)". 31. 10. 2003 - назначено и принято - таваник(фторхинолоны), вобензим, нистатин. кроме того, на дообследовании вновь обнаружена микоплазма - флагил, вибромицин, иммуноглобулин, эстифан, тыквеол. последний результат на микоплазму отрицательный, однако обнаружен цитомегаловирус (ранее почему- то не найден? !)и вирус Эпштейна- Барра. мое состояние ухудшается. боль становится постоянной. в области промежности и мочевого пузыря ощущения, будто меня изнутри выжигают. .. от приема как минимум 4- х групп антибиотиков у меня напрочь нарушена работа кишечника - боли, запоры, зуд в области анального отв- я, дискомфорт при дефекации. никакой половой жизни кроме мастурбации. .. изменилось кол- во и консист- я спермы - ее стало меньше, более жидкая, появились какие- то прозрачные плотные желеобразные включения. .. постоянная депрессия. .. раздражительность. .. нарушен сон. .. отсутствие надежды на излечение. .. подозрения на онкологию и что угодно . .. колол новокаин, баралгин внутривенно - бесполезно. глотал трамал - боль снимает на день, но понимаю, что это совсем не выход. .. врачи говорят о необходимости госпитализации. что же мне делать и что со мной будет? были ли ошибки в лечении? есть ли у меня шансы снова стать здоровым человеком, или теперь придется бегать по врачам всю жизнь? есть ли мне смысл встретиться с той женщиной и что у нее выяснить, или же винить ее нельзя, а половой контакт послужил лишь катализатором болезни, предпосылки к которой у меня давно уже были(переохладжения и тп)? очень прошу вас помочь мне , если это возможно. .. заранее огромное Вам спасибо! с уважением, евгений. москва.

Ответы

# 00:21 12-01-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам действительно пора пройти стационарное лечение
# 23:00 12-01-2004 Евгений, обратиться
благодарю всех за ответы, даже анонимов.
уж чего - чего , а "сувать" куда попало больше точно не буду. урок усвоен. .. доброго всем здоровья! ..

к доктору- понимаю, что у Вас слишком много работы, чтобы отвечать всем подробно, тем более что вопросы повторяются. .. пока я не могу лечь в стационар, что вы могли бы посоветовать мне сейчас? ??
ваш предварительный диагноз?
что можно предпринять в отношении цитомегаловируса и может ли он вызывать такие боли? есть ли опасность в частом приеме ТРАМАЛА для снятия болевого синдрома (наркотическое привыкание, абстиненция)? замечал у себя эйфорическое состояние. .. не хочу становиться наркоманом, но боль иногда хоть на стенку лезь. ..
чтобы не "подсесть" на ТРАМАЛ, мне рекомендуют поменять анальгетик(в частности, на СТОДОЛ)- оправданно ли это?
заранее благодарю Вас за ответ!