уролог

09:58 18-02-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! мне 28 лет,
Месяц назад мне провели контактно лазерную литотропсию (надеюсь правильно записала) по удалению камня из левого мочеточника. Был удалем оксолат уратный камень. Теперь в правой почке и левой лоханке у меня еще по одному небольшому камешку. и мне порекомендовали для их растворения пить блеморен по иснтрукции 3 месяца. насколько это эффективно и есть ли другие методы избавления от них. в данный момент пью урализин, литовит У и цистон. Прошла курс антибиотиков (цефозолин и таваник), т. к после удаления температура была 37 почти в течении месяца.
Спасибо.

Ответы

# 00:00 19-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Блемарен следует принимать достаточно долго, 3 - 5 месяцев.
# 06:02 21-02-2004 Наталья, обратиться
Здравствуйте! существует ли какой либо другой способ (кроме блеморена), для растворения оставшихся камней. спасибо.
# 12:55 21-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
не думаю. Попробовать долго попринимать "Пролит" . но без гарантий. Препарат нормальный.