венеролог

16:55 12-07-2004 / Степан, обратиться

Здравствуйте! Обнаружив на головке высыпание (возникающее периодически и самостоятельно исчезающее через 4- 5 дней) обратился к врачу. Сдал все возможные анализы. Посев в Инвитро обнаружил кишечную палочку. Врач прописал ципрофлоксацин (в соответствии с рекомендациями из Инвитро) и мазь ВИПРАЗОЛ. Так вот про эту мазь ни в одной аптеке никто ничего не знает. Врач сейчас недоступен. Может подскажете, что он имел ввиду? Может можно что- то другое? По словам врача - это противомикробное средство.

Ответы

# 05:16 13-07-2004 Новоселов Викто…, обратиться
Препараты из группы азолов антимикробного и противогрибкового действия. Используйте бифоназол, миконазол.