венеролог

00:43 01-03-2001 / Zzz (И.Б. 5141)…, обратиться

Здравствуйте это опять я вам надоедаю! !!
Мне доктор назначил лечение противогрибковое и против хламидиоза в виде:
1. Глюконат кальция 10% - 10 мл в\ м (№ 10)
2. Супрастин по 1 таблетке за 2 часа до сна (месяц)
3. Циклоферон 2мл в\ м один раз в день по схеме 1, 2, 4, 6, 8, 11, 14, 17, 20, 23
4. Тактивин 1 мл в\ м через день (№ 10)
5. Аскорбиновая кислота 2мл в\ м 20 дней.
6. Ровамицин в таблетках по 3 миллиона, 3 раза в день.
7. Настойка Элеутерокока 20 капель перед едой.
8. И местное лечение попутно на корло в виде смеси а)облепиховое масло (1ФЛ) б)метилурациловая мазь(10гр) в)нистатиновая мазь (1фл) г)мед (1 ложка) д)желток яичный и всем этим смазывать горло 3 раза в день в течении 10 дней.

И знаете доктор не внушает недоверия т. к. она хорошая знакомая . . и еще профессор. Но мне кажется против хламидиоза не хватает еще хотя бы одного антибиотика. как насчет Ципролета?
Причем моему товарищу назначили еще и химотрипсин и нистатин в виде таблеток.

Может вы подскажете еще что нибудь: ))))

если бы я жил в москве я бы обратился по тел. который Вы дали но дело в том что я живу в Махачкале
Спасибо за беспокойство

Ответы

# 07:02 01-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Схема для лечения Вашего случая вполне адекватна и "добавок" не требует. Желаю здоровья.