венеролог

17:18 04-03-2001 / Эмма, обратиться

После возможного заражения через поцелуй '' набрудершафт'', когда может проявиться вен. болезнь и какие могут быть симптомы?

Ответы

# 02:36 05-03-2001 Пострадавший…, обратиться
Сифилис запросто можно подцепить, если у партнера есть сифилитические проявления (шанкр на миндалинах или язвы вторичного периода), гепатит А, В и гонорею (говорят)Но сиф- точно.
# 11:47 09-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Сифилис через месяц в виде эрозии или язвы.