венеролог

11:27 18-03-2001 / Zzz (И.Б. 5141)…, обратиться

здравствуйте у меня онаружили Кандидозную ангину
определение чувствительности на антибиотики показало чувствительность грабка на 1. Пефлоксацин
2. Цефонеразан 3. левомицетин
пожалуйста, на основании этих данных посоветуйте приемлемую схему лечения данного грибка.

Ответы

# 11:38 18-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вы очень доверчивы. Врач, не видя Вашего процесса, его активности, не зная анамнеза (истории болезни), переносимости препаратов, назначит лечение, тем более препаратам, которые вызывают сомнения (например, "Цефоперазон", а не цефонеразан- этот препарат мне не знаком). И Вы быдете лечиться, подвергая себя и врача риску? Грибковая инфекция этими препаратами не лечится. Обращайтесь, пожалуйста, за очной консультацией. Желаю здоровья.