венеролог

11:24 24-12-2004 / Аноним, обратиться

После сдачи анализов у меня были обнаружены уреаплазмоз, гарднирелла, молочница. Назначено лечение: пирогенал (в\ м), таваник, нео- пенотран. Во время лечения у меня наступила беременность, т. е. получается, я лечилась на первых неделях беременности. В аннотациях к таванику и нео- пенотрану написано о противопоказании при беременности. Как это лечение может отразиться на плоде, могут ли быть какие- либо негативные изменения? ? Имеет ли смысл прервать беременность? ?Пожалуйста, расскажите подробно какие могут быть последствия? ? Очень хочется здорового ребенка. .

Ответы

# 22:31 24-12-2004 not found, обратиться
Эти вопросы вам следует задать лечащему врачу, который не предупредил вас о соответствующих противопоказаниях.