венеролог

20:43 09-01-2005 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, многоуважаемый доктор.
Мне 19лет. Все дело в том, что в частной клинике мне был поставлен диагноз: простаит гарденерелиозной этологии в подострой форме (как то так). Перед этим я сдал дорогие анализы и была найдена гарденерелла вагиналис (слабо- положительный рез- т). Уролог мне прописывает след. лечение:
1)Тиберал 500мг N20 1таб. х2р. в день
2)Цифран ОД N10 1 таб. х1раз в день – вечером
3)Линекс
4)Карсил
5)Свечи с индометацином N10 на ночь по 1 свече
6)Сампрост N10 1укол х 1р. в день (внутримышечно)
7)Имунофан N10 1укол х 1р. в день (внутримышечно)
Курс лечения составил 10 дней. Далее я пришел и сдал повторные анализ (соскоб+ выделения с помощью массажа, результаты ниже). Гарденерелла вагиналис – отрицательный рез- т Врач сказал, что железа начала функционировать. Я улучшения не почувствовал. А именно: беспокоят дискомфорт, чувство тяжести и иногда жжение в заднем проходе, а также в моче была слизь маленькие белые хлопья. Тогда мне он прописывает еще лечение:
1)Тинидазол N28 4таб. на ночь
2) Свечи Кип с интерфероном (Кипферон) N10 по 1 свече на ночь
3) Таденан N30 2р. хдень утром и вечером.
Лечение длилось 10 дней и закончилось 19 декабря. Незначительное улучшение: немного меньше слизи в моче стало и жжение в заднем проходе стало меньше. Но симптомы остались. Я перестал доверять этому врачу. Ведь заплатив большие деньги, я получил совсем немного. Моя мать в истерике, не знает, что делать. Говорит, что тоже перестала доверять моему врачу. Доктор, посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Может, симпомы уйдут не сразу?
Вот результаты последнего исследования сока из простаты:
1)Эпителий 2- 1- 3- 1- 3
2) Лейкоциты (скопления) до 5- 15; 9- 7- 9- 5- 8
3)Лимфоциты 1- 1- 0- 1
4) Эритроциты 1- 0- 0- 1
5) Слизь 2
6) Лецитиновые зерна 80- 100
Кокки + -(цепочками), палочки 1+
А вот соскоб из урерты(микробиоциноз):
1) Лейкоциты 6- 2- 5- 8
2)Эритроцитов нет
3)Лимфоциты 1- 0- 0- 1
4)кокки + -, палочки в скоплениях 0, в разряженной форме + -
5)слизь 3
А вот моча после массажа:
1)Лейкоциты 6- 1- 8
2)Эпителиоциты 1- 1- 0- 1
3)Эритроциты 1- 2- 1- 1- 0- 2
4)Кокки + -
5) Слизь 1
Теперь мне посоветовали принимать:
- Канефрон 3 чайных ложки 3р. в день после еды
- Цинкит
- Эскузан 2драже 2 р. в день до еды
Заранее благодарен!

Ответы

# 02:27 10-01-2005 not found, обратиться
Правильно и делаете, что не доверяете. Даже если это и в самом деле простатит, то гарднереллами он не вызывается и таким способом уж точно не излечится. Но, скорее всего, вы имеете дело с фиброаденомой простаты. А это заболевание вообще химикатами не излечиватся. Попробуйте проконсультироваться с хорошим врачом- гомеопатом. Хронические болезни по их части.