banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

20:07 07-04-2001 / Nina, обратиться

Уважаемый доктор, большая просьба ответить на мой вопрос. Лечусь уже больше года, Сдавала мазок, Результаты: Лейкоциты ( 5 - 12 в отд. п\ зр), коковые бактерии( 10 в 4 степени- 10 в пятой степени п\ зр, клетки дрожжей и споры грибов( 10 во 2 степени- 10 в третьей степени), ед. лактобациллы, слизь. Последний врач прописал Зинацеф, переливание крови с гентамицином, таблетки доксициклина и уколы глюконат кальция, Витамин С, стекловидное тело одновременно стампонами, которые изготовлены из: тенидазол, метронидозол, левометицин, доксициклин на основе из подсонечного масла.
Это было мое очередное обращение кочередному врачу, т. к. предыдущие обращения были безрезультатными. Но через неделю после окончания курса снова обнаружила характерные выделения, правда в меньшем количестве. Я в отчаянии и не знаю что делать. В половые отношения на пртяжении этого времени не вступала. Посоветуйте чем мне вылычиться. Хочу добавить, что болезнь застарелая. Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:50 10-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Нина, Вы не относитесь к пациенткам "категории венерологического риска". Данные проблемы должны решать гинекологи хорошего уровня при высокой степени терпения самой пациентки. Ваше состояние можно оценить как "вагиноз". Желаю здоровья.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru