венеролог

20:07 07-04-2001 / Nina, обратиться

Уважаемый доктор, большая просьба ответить на мой вопрос. Лечусь уже больше года, Сдавала мазок, Результаты: Лейкоциты ( 5 - 12 в отд. п\ зр), коковые бактерии( 10 в 4 степени- 10 в пятой степени п\ зр, клетки дрожжей и споры грибов( 10 во 2 степени- 10 в третьей степени), ед. лактобациллы, слизь. Последний врач прописал Зинацеф, переливание крови с гентамицином, таблетки доксициклина и уколы глюконат кальция, Витамин С, стекловидное тело одновременно стампонами, которые изготовлены из: тенидазол, метронидозол, левометицин, доксициклин на основе из подсонечного масла.
Это было мое очередное обращение кочередному врачу, т. к. предыдущие обращения были безрезультатными. Но через неделю после окончания курса снова обнаружила характерные выделения, правда в меньшем количестве. Я в отчаянии и не знаю что делать. В половые отношения на пртяжении этого времени не вступала. Посоветуйте чем мне вылычиться. Хочу добавить, что болезнь застарелая. Спасибо

Ответы

# 15:50 10-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Нина, Вы не относитесь к пациенткам "категории венерологического риска". Данные проблемы должны решать гинекологи хорошего уровня при высокой степени терпения самой пациентки. Ваше состояние можно оценить как "вагиноз". Желаю здоровья.