венеролог

13:49 21-04-2001 / Алексанадр…, обратиться

сначала у подруги при входе во влагалище появился плотный фурункул, затем ей стало больно заниматься сексом из- за трещинок и "язвочки", а сегодня у меня на теле члена (3 шт), а затем и на головке у входа в уретру (1) появились плотные ярко красные около 1, 5 мм прыщики. Что это и что делать?

Ответы

# 14:48 21-04-2001 Переболевший С-…, обратиться
Александр, вам с подругой срочно надо сдать кровь на RW на исследование отделяемого из яза. Это, скорее всего, сифилис.
# 20:07 21-04-2001 Аноним, обратиться
скорее всего - герпес. Сифилитический шанкр - безболезнен, но срочное обследование обоих - необходимо.
# 21:06 23-04-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Отличные мысли господа! Это гидроденит на гениталиях, у мужчины - баланит бактериальной природы, однако для исключения "разных" сифилитических "фокусов" - исследование крови на сифилис: 799- 82- 39, Виктор Серафимович.