венеролог

00:28 05-05-2001 / Андрей (И.Б. 80…, обратиться

Ув. г- н Новоселов В. С. ! Вопрос такой: раздражение на коже, непосредственно прилегающей к головке члена. Кожа красноватая, иногда почти нормального цвета, но после любого полового контакта воспаляется, иногда даже утолщается до нескольких (2- 3) мм, ощущение зуда - периодически появляется и пропадает. Врач диагностировал молочницу, но применение клотримазола, экзодерила, нистатиновой мази полного исчезновения симптомов не дало. Несколько лучший эффект имел пимафукорт, но тоже не до конца. Теперь врач говорит, что молочницы нет, а у меня "психоз" и предлагает пить успокоительные. Выписал мазь гиоксизон и синофлан.
Действительно, столь ярко выраженных симптомов уже нет, но ведь раньше все было вообще нормально!
Что же это может быть? Может я действительно напрасно волнуюсь? Заранее благодарен.

Ответы

# 08:31 05-05-2001 Новоселов Викто…, обратиться
В течение 10 - 15 дней принимайте "Фенкарол". Обследуйте партнёра. Вы не страдаете сахарным диабетом?
# 00:36 11-05-2001 (И.Б. 8076), обратиться
Спасибо,
А что такое фенкарол?
Сахарным диабетом не страдаю.