венеролог

15:57 04-09-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! После незащищенного полового акта ок. месяца назад меня мучает сильный зуд влагалиша(снаружи), жуткое покраснение слизистой, слаблсть, повышение тем- ры(но это у меня уже года 3 как регулярно по необъяснимым пока врачами причинам). Через 3 дня после этого контакта проверялась у гинеколога, делали мазки, анализы, нашли только молочницу. Могло ли это что- то венерическое проявиться через такое время? Я вообще живу в Голландии, вот пару недель, как вернулась из отпуска домой, а тут домашний врач выписала только мазь миконазол с гидрокортизоном, конечно, никакаих аналищов, только осмотр. Помогите, пожалуйста, как это лечить и что это может быть? Заранее спасибо

Ответы

# 02:21 05-09-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Анализы сдать необходимо. Месяц - это приемлемый срок для развития ИППП.