венеролог

02:18 07-12-2006 / Сем, обратиться

У меня под головкой и на яичках белие прищики. . уже лет 5- 6. Дискомфорта нету. . но 1- 2 раза в месяц проявляетса покраснение под головкой, и неприятний запах. . . что ето может быть ? Я алергик (атопический дерматит(лёгкий))
Ише ночю когда сплю чешитса лобок. ..

Ответы

# 11:43 07-12-2006 Секс, обратиться
В ам немедленно нужно провести ампутацию органов промежности а потом их съесть. . выблеванный непереваренный остаток ваших органов нужно натирать на ягодичные мышцы 2 раза в сутки после еды . .. + 2- 3 таблетки вэкстракта валерианы каждый день. .Ж)
# 18:03 26-08-2009 Анастасия…, обратиться
Человеку просто стыдно в течении 5-6 лет обратиться к врачу, учитывая то, что присутствуют симптомы, при которых "дискомфорта нету". Идите к врачу немедленно ибо без анализов не один врач в онлайне вам ничего не скажет!