венеролог

09:26 26-05-2007 / Дима, обратиться

Доктор! Уже год безрезультатно лечусь от трихоманады. Первый курс- наксоджин 1 неделю и плюс какието имортные уколы. Затем после сдачи анализов опять наксоджин по 0, 5 таблетки 2 раза в день 6 дней вроде бы результат был. Но через месяца 4 снова обострение. Назначили уколы тимолин+ упаковка таблеток орнисид. Сдал анализы чисто, но после массажа простаты снова трихоманада и курс наксоджин по 1 т 2 раза в день 5 дней, тинидазол 4 упаковки, трихапол по 2 т 3 р в день. опять без результатно, затем курс внутривенно метрогил + трихапол. После этого сдавал анализы мазка- чисто, анализы секрета предстательной железы- чисто. Но через некоторое время симптомы повторились и я уже без анализов принял 1 упоковку тиберал. Симптомы не исчезли. Один из симптомов это налет на конце уретры в виде паутинок (когда открываешь уретру паутинки разтягиваются). Половой жизнью живу с предохранением через презерватив. Доктор что делать? Как вылечить трихоманаду?

Ответы

# 15:39 31-05-2007 Дима, обратиться
Давайте вопрос поставлю следующим образом:
1. Налет на конце уретры в виде паутинок (когда открываешь уретру паутинки растягиваются) является ли признаком трихаманиаза?
Доктор! мне очень важно Ваше мнение!
А проверяться в КВД через некоторое время я всеравно пойду. Просто город очень маленький и все на виду.