венеролог

10:10 25-07-2001 / Лена, обратиться

Доктор Новоселов! Вы мне заочно поставили диагноз твердый шанкр или гидроденит. Но дело в том, что у меня 2 года не было секс. контактов, а 2 мес. назад я была у гинеколога ( могла ли я там заразиться? ). Стоит ли мне сдавать анализы на сифилис, не хочется деньги зря тратить.

Ответы

# 23:45 25-07-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Не стоит зря тратить деньги, поскольку речь идёт только о предположительном состоянии при наличии клинической симптоматики, о которой Вы сообщали.