венеролог

18:35 18-09-2000 / Дмитирий…, обратиться

Здравствуйте!Не так давно на стволе члена образовалось нечто вроде красного прыща с черной точкой посередине. Он чуть-чуть подрос, а потом изчез и все стало нормально. А теперь происходит таже самая штука, только прыщей больше(5-6). Что это? Обычное "пошел бы ты, ежик, помылся" или начали расти грибы и пора к Вам на прием?
Паралельно с этим увеличились лимфоузлы с правой стороны в паховой области рядом с бедром.

Ответы

# 22:28 20-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Дмитрий, имеющиеся у Вас знания правильно наводят на мысль: не твердый ли шанкр на пенисе и не сопровождается ли весь этот процесс паховым сифилитическим лимфаденитом? Желаю здоровья с помощью врача-венеролога.