венеролог

23:44 21-02-2009 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать.
14 декабря 2008 года после случайной связи стал замечать щекотящие ощущения в уретре. Через 3 дня появились беловатые выделения утром. На 5-й день появились рези при мочеиспускании. Обратился в РКВД мазок показал - трихомонады. Назначили "Клион" по 1т.* 2р.д. 11-го января 2009 сдал анали, ничего не показал....
Через 5 дней все симтомы вернулись хотя ни связей ни алкоголя не было.
Назначили Тиберал ( 3 пачки)- в первый день 6 табл. В остальные по 1 *2раза в день.
Сдал неделю назад платные анализы - ни хламидий ни уреаплазмы ни микоплазмы нет. НО ТРИХОМОНАДЫ опять присутствуют.
Назначили Наксоджин 1т *2 раза в день (12 дней)
Я в панике ! 2- й месяц с болезнью ничего не могут сделать! Кто-то говорит что может помочь гомеопатия - Agaricus-. Что это понятия не имею. Подскажите что-нибудь.

Ответы

# 00:19 22-02-2009 доктор Сергей…, обратиться
Гомеопатией точно не стоит пробовать,по всей видимости или у вас организм не хочет бороться с ними,либо устойчивые к лекарствам трихомонады - как результат самолнчений предыдущих инфицированных,возможно и осложненный простатитом трихомоноз.В любом случае,лечить надо 10 дней,принимать положем метронидазол по 500 мг три раза в день,плюс атрикан по 250 мг дважды,плюс аутогемотерапия по схеме,плюс инстилляции уретры спец.лекарством по схеме - у врача!
# 13:23 22-02-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Трихомониаз в таком случае нужно лечить лекарствами, вводимыми в виде капельниц.
# 17:41 05-06-2009 андрей, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
перепробовал все препараты что есть в сети аптек нашего города но опять обнаружили трихомонады помогите умоляю
# 19:13 30-06-2009 Увар, обратиться
Наксоджин по 1 таб 2 раза - маловато! мне назначали его по 2таб утром и вечером в теч.7 дней и одновременно 5 дней гоновакцина по возрастающей+ с первого дня (всего 3 дня) Затрин 2таб\1 раз, потом переходим на Эфлоран 10 дней по 1\3 р.д.+Юнидокс 1л\2 раза,после гоновакцины обязательно колоть Тимоген,лидаза...вот примерно так...потом аж только через 3 недели на Тиберал1\3 раза 7 дней! вообщем они твари хоть и простейшие но от них избавиться только такк будут вопросы лично - пиши! чем смогу - помогу!
# 12:41 21-09-2009 beren, обратиться
Константин, по вашей проблеме ответьте мне на leytian@mail.ru
Проблема у Вас еще не снялась? С Уважением, Олег Кулаков
# 11:02 01-12-2009 михаил, обратиться
Увар,
а сколько месяцев ты болел
# 11:07 01-12-2009 beren, обратиться
Константин…, я предлагал уже Вам помочь. Но, видимо, проблема Вас еще не проняла как следует.
# 08:33 11-04-2010 сергей, обратиться
Увар,у меня стаж 12 лет , трихомонады , 1 раз лечился метронидазолом : ))) теперь не знаю чем лечиться , поделитесь опытом с чего начать .Спасибо
# 16:30 11-04-2010 Увар, обратиться
сергей,такое я слышу впервые!!! 12 лет разносить заразу по свету*!?!?..Эти "простейшие" не лечатся одним метронид...., им лесчат всех и трихомонада уже его воспринимает как витамин!Трихомон....лечат минимум тремямя видами антибиотиков лошадинными дозами - 1 курс, а 2й- курс 1 видом! Почитайте свежие статьи в нэте о трихах- я думаю наоставшиеся годы вам бессонница обеспечена, как раз будет над чем подумать!
# 22:50 15-06-2010 ольга, обратиться
доктор Сергей…,
здравствуйте. подскажите. была на приёме..обнаружили Трихомониаз и вроде бы хломидиоз или как-то так...инфекции передаваемые половым путем. и сказали, что партнёр должен проверится..что у него тоже должно быть эти инфекции. он проверился..и сказал, что ничего нет. как такое может быть?до этого партнёра был другой партнёр, точнее первый опыт так сказать. с нынешнем партнёром иногда не предохранемся. и есть ли возможность, что можно и не заразится ему?
# 00:22 16-06-2010 сергей, обратиться
Увар,скиньте пару ссылок на статьи где почитать ...сейчас принимаю Орнидазол внутривенно 6 дней по 3 раза ,потом в таблетках тоже 3 раза в день : курс 14 дней ;

и Макмирор таблетки по 2 шт 3 раза в день -14 дней

массаж простаты выдавливаю пальцами все до капли 1 раз в каждый день лечения

магнитотерапия внутриполостная и велосипед ежедневно

витамины и Цинктерал по 3 шт 2 раза в день всего курс 30 дней

и параллельно левофлоксацин 500 мг 1 раз в день думаю пить 14-28дней еще не решил

Что думаете?
# 00:36 16-06-2010 сергей, обратиться
ориентируюсь пока на сайт http://trichomoniasis.ru/
# 17:19 16-06-2010 сергей, обратиться
ольга,я не доктор но опыт имееться ...когда меня девушка заразила ...у меня обнаружили трихомонады,гоноккок,уреаплазмы -по свежему ...так та девушка сказала:" налепи мою справку ,о том что я здорова себе на лоб" ...по анализам у нее было все ОК.. я заглушил 1уколом ампицилина ..все симптомы как рукой сняло на след.день...дело в том что мы с девченкой жили вместе и ребенок .. после этого ...прожили вместе еще почти 3 года ..секс без презерватива всегда ..она забеременеть не могла ... у меня после этого анализы всегда были тоже ОК ...полностью здоров и только через годы появился простатит ...теперь вот не в курсе смогу ли вообще вылечиться ...но прилагаю все усилия :)))

доктор Сергей…,
здравствуйте. подскажите. была на приёме..обнаружили Трихомониаз и вроде бы хломидиоз или как-то так...инфекции передаваемые половым путем. и сказали, что партнёр должен проверится..что у него тоже должно быть эти инфекции. он проверился..и сказал, что ничего нет. как такое может быть?до этого партнёра был другой партнёр, точнее первый опыт так сказать. с нынешнем партнёром иногда не предохранемся. и есть ли возможность, что можно и не заразится ему?
# 18:33 17-06-2010 ольга, обратиться
так и что вы думаете мне делать?т.е. если я пропила эти грёбанные таблетки..всё в норме, а он говорит, что у него всё ОК..то может быть..и не всё ОК..просто врачи не правы..или что?
и может можно...не заразится..
# 09:52 19-06-2010 сергей, обратиться
ольга,
Да! врачи не правы!

в городе 100 000 населения практически всегда нет Специалистов по такому вопросу !!! А ЖАЛЬ!!!

проверье сперму своего партнера по запаху ..обычно рыбный запах ..пахнет рыбой и сперма неоднородная по цвету ...с прозрачно беловатыми примесями ..т.е ..разная по составу ..

лучше всего найдите хорошую лабораторию и сделайте посев на питательные среды ..на трихомонады ..и найдите хорошего доктора(ох! как трудно его найти ...поговорите с теми кто имел такие проблемы! )

у вашего партнера все ОК по мазкам ...

и у вас наверное уже тоже мазки ОК в норме ..

т.к вы "заглушили"болезнь (как когда-то и я ) антибиотиком и все симптомы прошли...и мазки ОК ...

у вас и вашего партнера болезнь проявиться теперь через годы ..может пройти и 10 лет и более !!! у него появиться трудности с мочеиспусканием ...простатит ...потом аденома и возможно рак простаты ...

у вас,Ольга появиться кольпит ...и пр. , даже ,возможно ,внематочная беременность (не дай Бог!) и пр. большие неприятности...

Короче, раз он такой эгоист и упертый лучше бегите и как можно скорее!!!
# 18:16 30-06-2010 андрей, обратиться
сергей,может кто помочь определить что у меня,(не могу обратится в больницу)через 5 дней появились прозрачные выделения и зуд в уретре,сейчас выделения стали желтыми.кто поможет?