венеролог

22:41 03-07-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте доктор!У меня обнаружили гарднерелез и трихомониаз.Назначили Золоксацин 1т. 3 раза в день 10.дней.Через 10 дней эфлоран 1т.3р.в день 15 дней и на протяжении 25 дней карсил, и свечи фуцис и клотримазол.Вопрос такой: Пить эфлоран в течении 15 дней это не слишком много?Я в инструкции прочла что трихомониаз лечат от 5 до 8 дней?Можно ли сократить лечение,ведь болезнь не запущена? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 17:44 04-07-2009 Катя, обратиться
Я лечилась от трихомониаза, пила трихопол и всего семь дней не больше не меньше...15 действительно многовато...
# 16:24 05-07-2009 ИРА, обратиться
Аноним, здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, как проявляется эти 2 зппп гарднерелез и трихомониаз?
в инете все одно пишут - выделения, а что за выделения, непонятно!
# 00:16 06-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Принимайте в течение 7-10 дней.