banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

09:16 21-10-2009 / светлана,35 лет…, обратиться

добрый день.11 лет назад мы с мужем лечились от хламидиоза и трихомониаза.прошли не один курс лечения.результаты после лечения отрицательные.пол года назад сдали анализы пцр и посевы на хламидии,трихомонады,муко- и уреаплазму,гарденелез.у мужа уреаплазма+,все остальное -,у меня все кроме хламидий положительно.пролечилась циклоферон,оргил,серрата,гравагин,тинидазол,ровамицин,виферон,вильпрофен.через месяц сдала контрольные анализы.трихомонады-,остальные на месте.правда я думаю и трихомонады тоже,так как провокацию не проводили.сейчас назначили новый курс лечения:эфлоран,серрата,гинекит,наксоджин,тиберал,доксициклин,клацид,микожинакс.насколько это эффективно,есть ли смысл глотать столько лекарств или в моем случае уже нет никакой надежды на выздоровление?муж проходит лечение живя отдельно,контактов нет.есть ли хоть какая нибудь надежда?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:44 17-11-2010 @аноним, обратиться
а вы перездайте анализы в другой клинике, лучше в районном квд , может вас просто разводят на деньги. вот лично я никогда никакой провокации неделаю, просто сдавать надо сразу после месячных и всё покажет правильно. столько лекарств не прописывают много даже если несколько инфекций, все равно подбирают ну мах 2 которые действуют на все эти инфекции сразу. а может муж изменяет, извините за такое, но это весьма актуально практически у всех семей

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru