венеролог

17:58 09-10-2000 / Липатов, обратиться

Через 35 дней после полового контакта с презервативом на теле появилась сыпь сопровождаемая сильным зудом на ногах и немного на руках. На мошонке несколько утолщений волосяных луковиц,которые появляются и исчезают.Чешутся немного. Ранок на них нет. Сыпь через неделю почти исчезла. Что это могло быть.

Ответы

# 18:15 09-10-2000 Spec, обратиться
Это аллергия на презерватив, Виля.
# 18:15 09-10-2000 Spec, обратиться
Это аллергия на презерватив, Виля.
# 19:31 10-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый господин Липатов, вычсыпания носят аллергическую природу, однако в этом роль презерватива здесь некоторыми визави преувеличена. Принимайте противоаллергические средства 7-10 дн. и думайте о возможной чесотке. Желаю здоровья.
# 05:02 11-10-2000 Еропов, обратиться
Какой бывает шанкр на лобке и других частях тела.