венеролог

05:33 12-10-2000 / Еропов, обратиться

Кокой вид имеет шанкр на коже (лобок, мошонка и т.п)

Ответы

# 22:13 12-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
В виде небольшой суховатой язвочки с окружающим красноватым венчиком.
# 00:16 13-10-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый господин Еропов, классическая картина твердого шанкра представлена в виде эрозии или язы, округло-овальных правильных очертаний, с четкими границами, дном несколько влажным, сочным, мясо-красного цвета, с хрящеподобным инфильтратом в основаниии и, как правило, безболезненным при пальпации. Желаю здоровья.