banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

22:42 20-01-2011 / Федя / Н.Новгород, обратиться

Здраствуйте коллеги.Сам без 5-ти минут лаборант, изучаем венерические болезни,все.Но вот походу я сам и стал пациентом.Ситуация такова.Был половой акт с девушкой 2 недели назад, была лобковая покровность густа, после первого половово акта на след. день убрал весь покров, был небольшой зуд,но подозрений на заражение не было.Затем через неделю призошёл опять половой акт с этой же девушкой (все половые акты были без презерватива)И после акта начался какой то зуд непонятный, сначала думал что из за удаления лобковой части ну не так то всё просто, зуд сейчас не такой дикий но присутствует.Сегодня заметил небольшие пятна на головке,похожи на такие пятна как при твёрдом Шанкре,почти 80% схожесть.Мне 20. Посоветуйте что либо,таблетки или мазь? Уверен вот щас что Шанкр, ток незнаю что делать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:38 21-01-2011 Федя, обратиться
Щас посмотрел картинки, думаю больше на мягкий шанкр похоже... не настольно огромные и большие пятна... размером не больше 1мм... цвет их мяса, маленькие крапинки на головке... но с утра поел апельсин,чуток съел а остальное как бы насильно...не может быть алергия?
# 13:00 21-01-2011 Федя, обратиться
Кто может помочь?ответьте...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru