венеролог

01:54 23-11-2011 / zig / Подольск, обратиться

Добрый день. С августа месяца (после случайной связи с девушкой легкого поведения) внутренняя сторона крайней плоти полового члена стала красноватой, словно натерта. Не было ни пятен, ни других выражений какой-либо болезни, только однородное покраснение всей внутренней поверхности крайней плоти. При этом, покраснение то становилось бледнее, то, по-моему, к вечеру становилось более красным. Доходило до того, что на приеме у врача покраснение было едва заметным, но к вечеру крайняя плоть была ярко красной. И так каждый день. После обращения к местным врачам мне посоветовали сдать анализы на ВИЧ, сифилис, гепатит, что я и сделал (по прошествии месяца после случайного контакта). Все анализы были отрицательными, но краснота не проходила. В клинике мне взяли «мазок», и еще анализ на несколько мелких венерических заболеваний. В результате возбудителей не обнаружено. Врачи разводят руками и говорят, что более ничем мне не могут помочь.
В настоящее время прошло более 3-ех месяцев с момента случайной связи, однако краснота не проходила все это время ни на день. В последнее время стал более ярко выраженным легкий зуд в районе крайней плоти и появился белый налет в виде пленочки. Одновременно с этим, в ротовой полости стали часто проявляться признаки какого-то воспалительного процесса, как-то: легкое пощипывание языка, десен, губ, в течение месяца красный кончик языка. Не уверен, что это связано с указанной проблемой, но все таки все это показалось странным. Я перепробовал массу препаратов и средств, таких как: раствор фурацилина, ротокана, марганцовки, мази: элакон, травокорт, цинковая мазь, кандид, целестодерм, но эффекта никакого, не проходит ни краснота крайней плоти, ни воспалительные процессы во рту. Других признаков каких-либо заболеваний у меня нет, нет ни высыпаний на коже, ни других негативных проявлений. Прошу вас проконсультировать меня на предмет того, симптомом какого заболевания могут быть указанные признаки, чем я могу болеть, что со мной происходит? Хотел бы также уточнить, что какие-либо аллергические реакции я исключаю, поскольку никогда аллергией не страдал.

Ответы

# 12:00 23-11-2011 Аноним, обратиться
Примите Флуконазол 150мг. Крем Клотримазол на головку.
# 02:37 25-11-2011 Тимур, обратиться
Будьте добры выложите фотографию .
# 22:31 25-11-2011 zig, обратиться
Да, как-то неудобно такие вещи выкладывать/ Да и куда такое выложишь? )
# 02:53 26-11-2011 Тимур, обратиться
на http://radikal.ua например , без регистраций и т.д. ничего ужасного в этом нет , вас все равно никто не узнает а многие просто будут знать как это визуально выглядит.
http://radikal.ua/
# 14:50 06-12-2011 марина, обратиться
у вас скорее всего кандидоз,он же молочница.пейте флуконазол тбл.и мажьте клотримазоном.все пройдет
# 12:01 12-01-2012 Иван, обратиться
У вас может быть хломедиоз, он проявляется в хронической форме именно выступлением пятен,язвочек на половом челене, рези при мочеиспускании.
# 14:27 05-04-2012 александр…, обратиться
увидел ваше сообщение на сайте 03 , по поводу молочницы , можете подсказать , у вас прошла болезнь и что лучше помогло, потому что я тоже много чего перепробовал , но пока ничего не помогает