венеролог

21:24 28-12-2011 / Юлия / Пятигорск, обратиться

Уважаемый Доктор добрый вечер! Я сдал анализы на скрытые инфекции (у супруги мазок показал UreaPlasma,назначили элефлокс-500 по 1 т. в день 10 дней, тержинан 10 дней, 10 дней вагинорм"С", ну и линекс) в клинике KDL. Вот такой результат я получил: Цитомегаловирус IgG - 159.0, Herpes - 40.70 (при простуде малярии на губах),Chlamydia trachomatis,igG - 5.87, Mycoplasma hominis igG - 2.0, Ureaplasma - 1.84, Trichomonas vaginalis. igG - 0.07! Анализ на АТ к гарднерелле будет готов через пару дней. Очень прошу Вас помочь в расшифровке!!! Не особо понятны результаты исследования простому человеку,а в лаборатории не объяснили ничего!

Ответы

# 00:36 29-12-2011 Аноним, обратиться
Куча бесполезных анализов. Гарднерела у мужчин вообще не требует лечения. Уреаплазма только при наличии симптомов. Цитомегаловирус и герпес это есть у 80% людей. Хламидии, микоплазмы, гонорею и трихомониаз диагностируют по анализу ПЦР мазка из уретры или влагалища, но никак по анализу крову.