венеролог

15:41 27-01-2012 / катя / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мы смужем переболели сифилисом в 2006 году.до сих пор не снимают с учета.недавно обнаружили признаки сиф. у меня у мужа отр.мне назначили бензилпенициллин по 4 укола в сутки через каждые 6 часов.80уколов по 1000000ЕД.это нормально?признаков сифилиса у меня нет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 20:59 28-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Какие признаки обнаружены, как доктор сформулировал диагноз, получали ли Вы до этого момента второй дополнительный курс лечения по сифилису, менялись ли у Вас половые партнеры, здоровы ли Ваши новые половые партнеры, предлагали ли Вам люмбальную пункцию...?
# 15:02 29-01-2012 катя, обратиться
Сергей Куликов,
Здравствуйте.признаков ни каких не было.обнаружили после операции(удалили апендицит).новых партнеров у меня не было,не знаю как у мужа.но говорит не было.Люмбальную пункцыю не предлагали.Диагноз-сифилис.на вопрос почему нет у мужа не ответил.он знает что у нас есть ребенок,в первый раз ему делали укол.Сейчас врач(врач наш знакомый) сказал не надо ни мужу ни ребенку.Скажите,пожалуйста,может это ошибка,страховка?
# 01:56 31-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
Из всех моих вопросов ответили только про люмбальную пунцию.