венеролог

16:16 17-03-2012 / Вика / Днепропетровск, обратиться

Добрый день,при сдаче анализов по беременности в крови обнаружили хламидиоз,пересдавала 2 раза -оба раза показатель R( LGg)13.3?мазки чистые.Никогда кроме молочницы ничем не болела,мужу не изменяла и в нем уверена.Откуда взялось и нужно ли лечить? назначили Вильпрафен,неотризол,энгистол.Не навредят ли эти лекарства ребенку.Сейчас беременность 30 нед.

Ответы

# 18:19 17-03-2012 Аноним, обратиться
В крови хламидиоза не бывает. Меняйте врача. Лечение не обосновано. На хламидиоз сдается ПЦР, а не анализ крови.