венеролог

08:36 05-09-2012 / Валерий / Москва, обратиться

Здравствуйте! Дело в том, что вчера у меня произошел незащищенный оральный секс. Незнакомый парень делал мне минет. Сам говорит, что здоров, но кто его знает. Но проблема еще в том, что я пару раз взял в рот его член попробовать, но он был не возбужден и сухой, выделений не было. Меня чуть не стошнило и я больше этого не делал. Скажите, у меня может быть спид?? Какова вероятность. Ночи не сплю из-за страха. Больше никогда такого не повторю! Но что теперь делать? Хотел побежать сдать анализы, но говорят, что вич не сразу обнаруживается. На следующий день возникла другая проблема: нчались непонятные высыпания на языке и вокруг рта, кожа как будта влажная.... Пошел в КВД, дерматовенеролог отправила к обычному дерматологу! Та посоветовала тыквеол, даже не спросила о половых контактах, а сказать стыдно. Что теперь делать?? К какому врачу идти, что сдавать? Я в растерянности....

Ответы

# 12:14 05-09-2012 Аноним, обратиться
ВИЧ так крайне редко передается, шансы заразитиься не больше чем при куннилингусе, доли процента. Можно быть спокойным.
# 10:31 06-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сдайте тесты на ИППП. Повторите анализ на сифилис и ВИЧ через 3 месяца. Вероятность заражения именно ВИЧ, действительно, не велика.
# 15:10 06-09-2012 Аноним, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо, успокоили. А каким методом в данной ситауции лучше сдавать анализы на ИПП? Кровь или мазок?
# 23:39 12-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
Мазок Грам, ПЦР на хламидии и генитальные микоплазмы.