венеролог

18:58 22-09-2012 / Юра / Одесса, обратиться

Здраствуйте!Помогите разобратся сдал мазок/и на бакпосев/ и сок простаты,врач сказал простатит и плохая флора,назначил препарат уже непомню три таблетки в нем азитромицин флуконазол и ище не помню на 2 дня,потом юнидокс и сампрост на 10 дней,пришел бакпосев обнаружена уреаплазма назначен фромилид на 14 дней и неовир также масаж простаты.Скажите пожалуйста после азитромицина у уреаплазмы не появилась чуствительность к фромилиду,до сих пор зудит и красные большие губки уретрита.

Ответы

# 22:58 22-09-2012 Simoren, обратиться
Что беспокоит?
# 23:08 22-09-2012 Юра, обратиться
Беспокоит мочегой пузырь и правое яичко,а также паховые лимфоузлы
# 00:56 23-09-2012 Simoren, обратиться
Ну и причем тут простатит? Исключите ИППП и уретрит в первую очередь.
# 11:43 23-09-2012 Юра, обратиться
Извините пожалуйста как понять исключить ИППП и уретрит,это надо опять пролечить.
# 12:56 23-09-2012 Simoren, обратиться
Это означает, что простатит это последнее, что может быть у вас. Неовир и массаж простаты бесполезны. Надо искать что-то кроме уреаплазмы, которая является условно-патогенным микроорганизмом и может присутствовать у здоровых людей.
При цистите и уретрите нередко причиной является кишечная флора.
# 13:13 23-09-2012 Юра, обратиться
Подскажите что для начала нужно сделать,какие анализы надо сделать и передаются эти заболевания даже ИППП в острой стадии без лечения через презерватив.Буду благодарен за ответ.
# 13:24 23-09-2012 Simoren, обратиться
Сдайте ПЦР на ИППП (хламидиоз, генитальная микоплазма, гонорея, трихомониаз). В случае с ИППП вероятность передачи при половом акте с презервативом есть, но она мала.
# 10:44 08-11-2012 Юра, обратиться
Здраствуйте!Сдал анализ простаты лейкоциты 39-40,эпителий-мало,кристалы Бетхера-еденичны,лецитинови зерна-мало,амилоидни зерна-нет,трихомонады и гонококи-не обнаружено,флора-кокобацили,атиповие клетки-трихомонадо подобные.Прошол курс 15 дней из них по 1 капельници мератина 10 дней и разными препаратами орципол и ноксаджин также секнидокс и витапрост.сейчас лечу уреаплазму, по утрам и в течении дня хожу по маленькому мочусь какимито хлопьями и нитями,покраснение уретрита так и остались.Скажите пожалуста хватит того курса против трихомонад с масажами простаты или у меня какоето воспаление?