венеролог

17:27 14-11-2012 / МАША / грузия, обратиться

Доктор,на бедре ,несколько дней назад нащупала узелок на поверхности кожи,размером со спиичечную головку,цвет вроде телесный,ну может слегка желтоватый,подумала может папиломка такой формы,недавила,слегка поприжимала,покрутила,пальцами,на следующий день,кожа чуть покраснела возле него,помазала детским кремом,на утро уже вокруг узелка сильнее покранесло,смазала салициловым спиртом,через день узелок уже не только кожа но и сам узелок покраснел,стал как бы выпуклым,куполообразным,я слегка надорвала кожу,и оттуда выдавился как творожок белый,но запаха как у жировика небыло,прижгла йодом,подумала может моллюск,так вот уже 7 день,больно дотронуться,внутри как уплотнение,даже бельё чувствуется (как раз место где резинка проходит от белья),узелка нет есть приподнятый как купол уплотнённуй участок где-то 1 см ,красный мажу дермокомбином,синтомицинкой,-не помагает подскажите,что может быть,выдавился как твёрдый творожок,(к слову у меня сейчас ещё и молочница,может быть это связано друг с другом?)к врачу пока не могу обратиться,подскажите пожалуйста,что это может быть и как снять воспаление,и может ли из родинки быть такое выделение?

Ответы

# 22:25 14-11-2012 МАША, обратиться
сейчас посмотрела краснота в диаметре 5 см вокруг,а само уплотнение врде как блестит и при натягивании слекга белеет при дотрагивании больно-помогите пожалуйста!!!!
# 02:12 15-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Следует показаться хирургу.