banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

венеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

венеролог

23:24 06-12-2012 / олег / тула, обратиться

В квд поставили диагноз гонорея с осложнениями гонорейный артрит,назначали лечение : цефтриаксон по 1грамму 2 раза в сутки (на курс 20 флаконов по 1 грамму) внутримышечно с 1по 10день,   Флуконазол-150ед. по одной табелтке через два дня курс 5дней Глутаргин по3 т. 3раза в день 15 дней, аХилак по 30 капель 3раза в день, иоксидо-ний 6мг 10шт по 1 свече на ночь и энтерол по 1т. 2р. в день 20 дней после флуконазола.ВОПРОС ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ИЛИ ЧТО ТО ЛИШНЕЕ ИЛИ НАОБОРОТ ЧТО ТО ДОБАВИТЬ???только моно поподробнеес ответом пожалуйста!?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:16 07-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Актуален только антибиотик.
Цефтриаксон это адекватный препарат.
Не путают ли врачи или Вы сами гонорейный артрит (где в суставе сидит гонококк) с реактивным артритом = аутоиммунная реакция суставов и сухожилий на присутствие гонококка в организме?
# 01:47 07-12-2012 Олег, обратиться
Гонокок нашли в уретре!врач про артрит сдела предположение, так как болят коленные суставы,еще раз пытаюсь уточнить адекватное ли она назначила лечение что касается не посредственно гонореи!
# 02:00 08-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Лечение гонореи сильно избыточно. Достаточно одной инъекции цефтриаксона. Боли в коленных суставах есть повод посетить ревматолога и исключить реактивный артрит (кровь на СРБ, СОЭ, общий анализ мочи).
# 18:20 08-12-2012 олег, обратиться
Сергей Куликов,Для лечения гонореи, которой уже несколько лет вы считаете одной иньекции достаточно, разве больше для терапии ничего больше не нужно?
# 01:58 09-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Лечение гонореи от давности не зависит. На чем основано суждение, что Вы болеете несколько лет?
# 12:21 09-12-2012 олег, обратиться
Сергей Куликов,
Да,заболели с другом от одной партнерши,ему диагностировал.гонорею у меня были симптомы все теже, я лечится не стал по причине отсутсвия денег-игровые автоматы,постепенно за год симтомы прикратились осталалась только резь небольшая в уретре потом была партнерша появились другие симптомы точно не помню какиедавно было я пошел к венерологу сдавал мочу анализ гонорею не обнаружила послала к урологу здавал анализы на зппп было обнаружено несколько инфекций гонореии опять не обнаружил,я пролечился анализы все внорме но резь не продила и стала плохая эрекция со временем,этим летом начались выделения я сдавал опять анализы на зппп и гонорею венеролог сказал бактериальный уретрит лейкоциты сплош гонорею не обнаружили я пролечился выделения прошли но резь осталась и эрекция плохая и уже около полугода начались боли в суставах,я еще сдал анализы в другой лаборатории методом прц обнаружили гонорею венеролог составил схему я вам все подробно изложил!Жду подробных от вас коментариев!?ПОВТОРНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ИСКЛЮЧЕНО 100% НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ПРАКТИЧЕСКИ БЫЛА ОДНА ПАРТНЕРША И ОДНИ СИМПТОМЫ сейЧАС Я С НЕ РАССТАЛСЯ
# 12:36 09-12-2012 олег, обратиться
Сейчас нахожусь в командировке в другом городе анализы сдавал пока лечение не начал хочу сходидить к другому венерологу и жду ваших коментов могу все исключить и оставить Цефтриаксон 10укололов по грамму,к ревматолу могу попасть только после нового года!
# 02:22 10-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Комментарий уже дан. Добавить мне нечего.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru