венеролог

09:48 11-12-2012 / Яна, обратиться

У меня на бакпосеве были обнаружены трихомонады.Сейчас прохожу лечение. Вопрос интимный: поражается ли прямая кишка трихомонадами? Нужно ли вставлять ректальные свечи? Или эти микробы Там не живут? Слышала про свечи Генферон, может стоит их приобрести? Не хочу опять болеть.

Ответы

# 19:32 11-12-2012 Аноним, обратиться
да
не занимайтесь самолечением, а то можете залечить а не вылечить
# 01:19 12-12-2012 доктор Сергей…, обратиться
Если принимаете пртивотрихомонадные таблетки внутрь,то можно без свечей-если хотите-хуже не будетт.с. для усиления лечебного эффекта...
# 09:37 12-12-2012 Яна, обратиться
Мне приписали капельницу метрогила, вобэнзим, сафоцид, юнидокс, дазолик, флуконазол, тантум роза спринцевание, йодоксид свечи.
Значит прямую кишку можно не обрабатывать, лечения достаточно? И еще, передаются ли трихомонады при оральном сексе, т.е. если молодой человек будет мне...?
# 14:54 18-12-2012 Валентина…, обратиться
Конечно стоит! Генферон очень хорошие свечи и как противовирусный препарат и для иммунитета, так что ставь себе , хуже не будет.