венеролог

05:43 24-11-2000 / Sergey, обратиться

Спасибо Вам Виктор Серафимович за ответ и вашу терпимость, скажите в какое время вам можно позвонить, я бы с удовольствием записался к вам на прием но нахожусь от вас очень далеко, у меня остался лишь один вопрос который меня тревожит, это то, что боли в придатке яичка исчезли но они остались так же увеличены в размерах тоесть припухшие, как мне снять эту опухоль? В центре куда я обрашался мне пригрозили какой то мини операцией, с лозунгом: "- чик чик и будеш как огурчик! и совсем не больно", скажите это крайняя мера или просто желание побыстрее вылечить трихамоноз, мне крайне не хотелось бы прибегать к подомным мерам, пусть даже это будет дороже но я предпочел бы все таки уколы, таблетки, физиотерапию или др. С уважением Sergey

Ответы:
Новоселов В. С. 16 Ноября 2000 21: 10: 47
Уважаемый Сергей, на полпути останавливаться не рекомендую, поскольку уже затрачены средства, время и здоровье на усвоение препаратов. Когда по завершении лечения остануться сомнения, звоните: 248- 62- 00, доцент Новоселов Виктор Серафимович. Желаю здоровья.

serg 16 Ноября 2000 14: 48: 09
Здраствуйте. Постараюсь быть краток. 5 месяцев назад я успешно выличился от гонореи, после этого меня 2 месяца ничего не беспокоило, но потом появились тянущие ощущения в левом яичке, я обратился к урологу, мне поставили диагноз хронический простатит (прчем мне 22 года), назначили таблетки и уколы сампрост, я не поверил в этот диагноз, мне пришлось съездить в другой урологический центр и обратится там за помощью, при сдаче анализов выяснилось что у меня была инфекция трихомоноз были назначены слейдующие лекарства: 1. Wobenzym 3 табл по 3 раза в день 2. Наксоджин 1 таблетка 2 раза в день 3. Абактал 1 таблетка 2 раза в день 4. Тинидазол 4 таблетки 1 раз в день 6. Пирогинал 10 уколов через день + 10мг 7. Фибс 20 уколов На сегодня прошел почти половину курса лечения улутшения есть но как то не значительно, я знаю что это заболивание лечится долго, появились неприятные ощущения в районе мочевого пузыря но это можно списать на воздействие лекарств. . . Что мне делать если в друг лечение мне не окажет воздействие, повторить или пройти другой курс лечения. С уважением Сергей

Ответы

# 07:04 24-11-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Сергей, в процессе заражения вензаболеванием у Вас наблюдается поражение придатка яичка. Проводя специфическую терапию, Вы очищаете организм от возбудителей болезни, однако последствия, осложнения её сохраняются. .. Это уже урологическая сфера, которую следует обсудить в конференции "Уролог" с доктором Рабаевым. Желаю здоровья.