венеролог

18:13 22-04-2003 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! У меня обнаружили микоплазм, пролечили таваник 250 мг х 1 раз 20 дней, равсин, массаж и физиолечение, они остались жить! Сейчас назначили вильпрофен 1г х 2 раза, 20 дней, сопутствующее лечение состоит из нистатин 1г х 3 раза, корсил 1г х 3 раза, вит B12 и хилак форте. Вопрос не много ли 20 дней и второе выдержит ли мой организм такую атаку, при хр гломерулонефрите и давлении 160 х 100 которое я нормализую ренитеком. Этот курс лечения корректен? Уж плохо я себя чувствую после провокации пивом.

Ответы

# 08:58 23-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Живите с микоплазмой, не рискуйте заразиться чем- то другим и думайте о состоянии почек. Слишком мощное лечение на возбудителей, которые вновь проявятся в Вашем организме, поскольку уже имеется хроническая несостоятельность в урологической сфере.
# 14:16 23-04-2003 Дмитрий, обратиться
Вы хотите сказать что избавится от них не удастся? Я б об них и не знал если бы не выявленый простатит и боли в коленных суставах, а также воспаление у жены вызванное микоплазмом. Мне обязательно нужно от них избавиться чтоб решить мои проблемы со здоровьем.
# 23:57 23-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Обсудите проблему в конференции "уролог".