венеролог

21:24 05-01-2001 / Сергей, обратиться

Год назад лечился от хламидиоза. Принимал доксициклин, абактал и еще какой- то антибиотик в
виде суспензии (пр- во Индия), стрептомицин. После приема пошла сыпь, сначала на руки (область плеч), затем на грудь, живот и затем на спину.
В декабре этого года проверился повторно на хламидиоз (титр 140). Параллельно лечился стрептококк.
от стрептококка

Ответы

# 21:15 06-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ваш вопрос?