венеролог

15:41 03-10-2003 / Иван, обратиться

Добрый день! На лечение уреаплазмоза были назначены следующие препараты: циклоферон, тинидазол, таваник, нистатин, хилак ф, карсил, клотрилазол. Почему так много и правильно ли назначены основные антибиотики? Может стоит пременять иную схему лечения? Скажите может ли уреаплазмоз передаваться по наследству (от отца к сыну)? Если у партнера реакция отрицательная тоже лечить нада? спасибо за ответы.

Ответы

# 21:59 05-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Нужны препараты: 1- й, 3- й, 4- й. 2. Не передаётся. 3. Желательно.