венеролог

12:27 21-01-2001 / Олег 23 Г (И.Б.…, обратиться

Г- Н нОВОСЕЛОВ! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВАШ ОТВЕТ!
ТЕМАТИКА ДАННОГО СЕРВЕРА ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ! СТОЛЬКО СУДЕБ ИСКАЛЕЧЕНО ЭТИМИ БОЛЕЗНЯМИ!
Хотел бы задать Вам еще один вопрос:
Вот мой хороший друг Саня тоже заболел этой болезьню. .
Скудные выделения по утрам , днем практически не заметны - только "губки" слипаются
Он уже болел ей в прошлом году и лечился по
следующей схеме

Лечение
Первые 10 дней Доксициклин - 1 капсула 2 раза в день , (первый прием по 2 капсулы), Тимоген (тималин) 1, 0 внутримышечно 1 раз в день
Следующие 10 дней
Рулид - 150 мг(взрослый) 2 раза в день
Кроме этого : все 20 дней низорал 1 т в сутки или нистатин (леварин) 1 таб 4 раза в день .
Не пить спиртного , не употреблять острые , жирные блюда .
Сейчас ему дали такое же лечение (такую же схему)
Вылечиться ли он ? Нет ли привыкания организма к одним и тем же препаратам ? Все таки дорогие лекарства . ..
Особенно рулид (кстати нельзя ли его заменить на более дешевый советский аналог - но конечно же чтоб
дейсвовал не менее эффективно . .? )
Заранее благодарен.
Олег . Самарская обл.
P. S Просьба ответить по возможности быстрее. .
Он получает деньги в понедельник и во вторник за лекарствами . .

Ответы

# 16:57 21-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Данное лечение оправдывает затраченные на него средства. Однако вместо низорала используйте нистатин по 1 т. 3- 4 раза в день. Сэкономите средства. Желаю здоровья.