позвоночник

17:56 02-11-2010 / Галина / с.Саранпауль, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься йогой, если имеешь грыжи позвоночника в шейном отделе. И ещё один вопрос: в 2007 году мне делали обкалывание шейного отдела мильгаммой и траумелью и мне было легче - остеохондроз не слишком беспокоил. А сейчас чувствую опять начинают болеть рука левая и спина.

Ответы

# 00:27 03-11-2010 Док, обратиться
Галина,
можно. Йога растягивает позвонки. Мильгамма вводится в/м. Я видел 'докторов',которые умудрялись колоть диклофенак в спину. Не стоит экспериментировать над своим здоровьем. Не навреди-принцип медицины времен Гиппократа. Сегодня о нем забыли. Паравертебрально или в точки аккопунктуры можно колоть только! Траумель,Цель Т,Дискус композитум C