сосудистый хирург

20:00 09-08-2004 / Александр…, обратиться

В конце 2002 года попал в ДТП. ЗЧМТ и правая нога распухла в 1. 5 раза. Нога немного болела, но хирург посмотрел что не ушиба надкостницы и сказал, что так пройдет. Выписал анавенол. Спустя 3 месяца нога зафиксировалась на 4 см. толше, но особо не беспокоила. В начале июля т. г. сделал УЗДГ, вро де бы было все нормально. В конце июля в выходные страшные боли, сходил к сосудистому хирургу, бинтование, выписал детралекс и трентал, 3 раза в день по таблетке в течении месяца. Становится немного легче, диагноз поставли флеботромбоз глубоких вен. Бинтовать проблемно, лето, да и работа не та. Что посоветуете. Заранее благодарен, Александр

Ответы

# 09:12 10-08-2004 Учкин, обратиться
Именно то, что рекомендовал Вам врач. Это необходимо.
# 21:48 01-09-2004 Александр…, обратиться
Re. Александр 09 августа 2004 20: 00: 17
В конце 2002 года попал в ДТП. ЗЧМТ и левая нога распухла в 1. 5 раза. Нога немного болела, но хирург посмотрел что не ушиба надкостницы и сказал, что так пройдет. Выписал анавенол. Спустя 3 месяца нога зафиксировалась на 4 см. толше, но особо не беспокоила. В начале июля т. г. сделал УЗДГ, вро де бы было все нормально. В конце июля в выходные страшные боли, сходил к сосудистому хирургу, бинтование, выписал детралекс и трентал, 3 раза в день по таблетке в течении месяца. Становится немного легче, диагноз поставли флеботромбоз глубоких вен. Бинтовать проблемно, лето, да и работа не та. Что посоветуете. Заранее благодарен, Александр
Боль постепенно перемещалась вверх, дошла до ягодицы, но не такая сильная, немного отдает в почку, так же левую, лекарства принимаю больше месяца, что делать.
Заранее благодарен, Александр