сосудистый хирург

13:08 20-06-2001 / Елена, обратиться

Моесу мужу поставили дигноз - ангиоспазм сосудов сетчатки (ему 28 лет, работа связана с компьютером в теч. всего дня). Невропатолог выписал Винпоцетин. Но муж вообще не принимает таблетки. Можно ли помочь чем- то иным (витаминами (какими? ) и т. п. ), и чем чревато данное заболевание? Заранее благодарна.

Ответы

# 13:14 20-06-2001 Учкин, обратиться
Ангиоспазм сосудов сетчатки - извините, но это к офтальмологам. .. . Вне моей компетенции. .