сосудистый хирург

12:29 04-07-2001 / Дмитрий, обратиться

У моего отца из- за гангрены ампутировали ногу. У него жуткая фантомная боль. Знакомый врач из Бельгии привозил "Трамундал", который хорошо снимал боль. Знаю, что есть еще "Трамадол", который продается в России, но для его покупки нужен рецепт. Отец живет в другом городе - рецепт достать не могу. Можно его купить в аптеках Москвы? ? ?

Ответы

# 21:45 04-07-2001 Учкин, обратиться
Купить можно, но лучше найти толкового доктора, он сделает несколько сеансов спирт- новокаиновых блокад и боли прекратяться. (вероятность процентов 75- 80)