сосудистый хирург

13:06 25-11-2007 / Алла, обратиться

Здравстуйте доктор! У меня такая проблема - на правой руке от кисти и выше вылезает вена, раньше при нагрузке (работаю детской мед сестрой в род доме), теперь и в покое. Ощущение онемения, болезненность. Местно - Гепариновую мазь, Софью с пиявками, Капилар. Сейчас принимаю Флебодиа 600(правильный выбор? ). При нагрузке использую эластичный бинт. Но все это не очень помогает : (

Ответы

# 17:12 25-11-2007 Учкин, обратиться
Бесполезно бороться с возрастом. Вена "вылезает" на руке "от возраста", а не от болезни. Если и лечить, то шейный остеохондроз, все Ваши "самоназначения" бессмысленны.
# 15:34 26-11-2007 Алла, обратиться
Доктор, а что 36 лет - это уже все - пожилой возраст и сделать ни чего нельзя? ! Назначения все не мои, а я была на приеме у доктора.
# 20:52 26-11-2007 Учкин, обратиться
Почему пожилой? Просто всему свое время. .. Все таки займитесь шеей.
# 15:11 20-01-2009 Анна, обратиться
у меня тоже вылезли вены на руках, когда, я лежала в больнице! но я думаю это не возраст, а что это может быть?