banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

20:44 11-11-2008 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня проблема в том, что страдаю варикозом с 21 года, после рождения дочери. Сейчас мне 31. За данный период времени, а именно с 25 до 31 года я сделала 3 раза склератерапию. Третий раз делала после рождения второго ребенка, т. к. вены вылезли снова. Вначале они были на правой ноге, в области колена, на внутренней стороне голени. Потом появились и на левой, ее тоже пришлось склеивать. Наш врач начал ставить мне уколы снизу в верх, хотя внизу вен у меня практически не было, результат, после склеротерапии у меня с каждым разом все больше и больше, стали появляться сосудистые сеточки, не говоря уже о пегментации. Мои сеточки он посоветовал прижечь жидким азотом, я согласилась, результат, волдыри, а в последствии сильная пигментация, которая по истечении 8 месяцев все еще есть, а сеточки как были так и остались. На правой ноге, снова проглядывают вены, и я снова задумываюсь идти на прем на склеротерапию. Я пью венозол, детралекс, пила эскузан и иоф- венум ноги мажу троксевазином, лиотоном, и прочими, чередую. И еще, когда он мен поставил укол на левой ноге в вену, я почувствовала сильное жжение и боль, результат такого укола, пятно с железный рубль, плотное на ощупь, кторое и не думает рассасываться уже 8 месяцев. что делать не знаю, говорят, что есть препарат Флебодиа 600. Может он поможет, а самое главное подскажите, идти ли мне на склератерапию снова, очень хочется иметь красивые ноги и носить летом платья и юбки. Живу я в Шадринске и возможности выехать в крупный центр пока нет, может стоит согласиться на операцию? Хотя увы, у нас нет замечательных хирургов, которые могут бороться за женскую красоту, изуродуют всю ногу, тоже боюсь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:48 12-11-2008 Учкин, обратиться
Единственный совет - сменить врача, что- то он не так делает, а если нет другого, ну и ладно. .. Судя по количеству детей - Вас любят, очень, и можно смело ходить в любой юбке - смотрят не на ноги. ..
# 20:22 15-11-2008 Анна, обратиться
Скажите эффективна ли гирудотерапия при варикозном расширении вен?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru