сосудистый хирург

17:54 05-04-2011 / Валера, обратиться

У меня боли в суставах (локти плечи колени таз спина), уменьшение подвижности и амплитуды, при движениях боли, хруст, особенно спина, такое впечатление что хряща внутри сустава мало, раньше занимался тяжелой атлетикой(принимал, метандростенолон) футбол единоборства, работа сидячая, 24 года
уже проблема 3 года,пил коллаген ел холодец принимал терафлекс занимался зарядкой, лежал в больнице, сказали зарядку и все,
так как я заметил мне часто холодно мерзнут конечности возможно проблема с сосудами, дайте советы, Спасибо!!!

Ответы

# 21:22 05-04-2011 Учкин, обратиться
Обратитесь к ревматологам для тщательного обследования.