сосудистый хирург

14:48 23-04-2011 / Аноним / Тольятти, обратиться

Здравствуйте! Мне 56 лет. 3 года назад у меня обнаружили илеофеморальный тромбоз глубоких вен левой бедренной части ноги, я лечилась в стационаре, сейчас тромб рассосался, принимаю каждые 3 месяца флебодию и кардиомагнил ежедневно. А 2 недели назад у меня началось обострение старого заболевания ревматоидного артрита, начали болеть суставы рук и ног ,появилить отеки, Врач предлагает сделать укол гормональный Флостерон 1 мл. Не вызовет ли 1 укол обострение тромбоза, там есть противопоказания, и нужно ли в период лечения суставов( я принимаю НПВП Нимесулид) отменять кардиомагнил. Спасибо.

Ответы

# 19:43 23-04-2011 Учкин, обратиться
Можно лечить суставы без опаски, кардиомагнил не стоит отменять...
# 19:37 05-05-2011 Жанна, обратиться
Надо ли отменять моей маме аспирин кардио100 в период лечения суставов)принимает ремесулид и сделан укол флостерон
# 19:43 05-05-2011 Жанна, обратиться
Сколько времени нужно ждать,чтобы подействовал флостерон