banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сосудистый хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

сосудистый хирург

23:15 02-10-2011 / Учкин И Г… / казахстан. г атырау, обратиться

добрый день. Моей маме 60 лет. год назад поставили диагноз гипотериоз средней тяжести. декомпенсация впервые выявленная. прописали l-тироксин 50 мл. диагноз рейно. .назначение:сирдалут.катадалон.реополюглюкин 200мл.кардиомагнил.ксантинол-никатинол. немисил.актовегин. врачи развоят руками и в больницу не кладут. сильное похудание некроз ткани. не ходит. язвы на ногах. сильные боли. после атак. каждую неделю отпадают фаланги пальцев. как облегчить ее страдания. спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:43 04-10-2011 Учкин, обратиться
Наиболее мощным препаратом для лечения столь критичных состояний является Вазапростан. Для данного случая оправдана будет дозировка 60 микрограмм 3 ампулы на 200 физ р-ра 15 капельниц. И у ревматолога она обследовалась?
# 23:45 04-10-2011 Учкин И Г…, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Добрый день. Спасибо за консультацию. у ревматолога не обследовались.врачи не хотят ее брать. два месяца назад я пыталась донести про вазапростан.( узнала из интернета). врач сказала что не чего о нем не слышала. уже нашла этот препарат . осталось положить ее в больницу. Спасибо вам большое.
# 20:42 07-10-2011 Учкин И Г…, обратиться
Здравствуйте! мы так и не смогли положить ее в больницу. отвечают что не лечат это заболевание. предлагают промывать раны фурацилином.Как можно положить ее к вам. и готовы ли вы взять ее в таком состоянии.на руках начала сползать кожа видно сухожилия и кости и сколько это может приблизительно стоить? спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru