сосудистый хирург

23:15 02-10-2011 / Учкин И Г… / казахстан. г атырау, обратиться

добрый день. Моей маме 60 лет. год назад поставили диагноз гипотериоз средней тяжести. декомпенсация впервые выявленная. прописали l-тироксин 50 мл. диагноз рейно. .назначение:сирдалут.катадалон.реополюглюкин 200мл.кардиомагнил.ксантинол-никатинол. немисил.актовегин. врачи развоят руками и в больницу не кладут. сильное похудание некроз ткани. не ходит. язвы на ногах. сильные боли. после атак. каждую неделю отпадают фаланги пальцев. как облегчить ее страдания. спасибо.

Ответы

# 10:43 04-10-2011 Учкин, обратиться
Наиболее мощным препаратом для лечения столь критичных состояний является Вазапростан. Для данного случая оправдана будет дозировка 60 микрограмм 3 ампулы на 200 физ р-ра 15 капельниц. И у ревматолога она обследовалась?
# 23:45 04-10-2011 Учкин И Г…, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
Добрый день. Спасибо за консультацию. у ревматолога не обследовались.врачи не хотят ее брать. два месяца назад я пыталась донести про вазапростан.( узнала из интернета). врач сказала что не чего о нем не слышала. уже нашла этот препарат . осталось положить ее в больницу. Спасибо вам большое.
# 20:42 07-10-2011 Учкин И Г…, обратиться
Здравствуйте! мы так и не смогли положить ее в больницу. отвечают что не лечат это заболевание. предлагают промывать раны фурацилином.Как можно положить ее к вам. и готовы ли вы взять ее в таком состоянии.на руках начала сползать кожа видно сухожилия и кости и сколько это может приблизительно стоить? спасибо.