сосудистый хирург

12:52 22-05-2002 / Наталья 22 Мая …, обратиться

Добрый день. Я очень надеюсь на Вашу помощь! Моему отцу 63 года, у него тромбофлебит 20 лет, варикозная болезнь нижних конечностей, слоновость. 6 лет назад начали появляться язвочки, в данный момент открытая рана в диаметре 15 см, рана постоянно сочится (жидкость). Употреблял детролекс, троксевазин, мазь левомиколь, но ничего не помогает. Сейчас лежит в больнице, но врачи говорят, что это тот случай, когда ничем не помочь, даже не говорят какие лекарства можно ему пить, чтобы не было хуже( хотя хуже некуда). Сахарного диабета у него нет.

Ответы

# 16:46 22-05-2002 Учкин, обратиться
По моему мнению пришло время для такого препарата как Вазапростан. Это не панацея, препарат дорогой, но залечить такую язву возможно только используя все возможности, и в том числе Вазапростан. Курс 15 капельниц, по 60 микрограмм (3 ампулы), это создаст благоприятный фон для закрытия язвы. Курс возможен только в стационаре. Подробнее о препарате можно посмотреть на моей странице на www. doctor. ru.