сосудистый хирург

23:31 05-01-2012 / Ирина / Украина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,где можно купить Вазапростан.?В Украине оно исчезло.Можно ли купить в России без рецепта?У нас заканчивается последняя упаковка.Капаемся каждые пол года.Результаты отличные.Была 3-4 степень ,гангрена.Сейчас ставят 2 степень.Нога теплая даже зимой.Заранее спасибо!

Ответы

# 19:58 06-01-2012 Ирина, обратиться
Сегодня нам предложили капать вместо ВАЗАПРОСТАНА другой препарат -ТИВОРТИН Пожалуйста скажите свое мнение об этом препарате.
# 13:01 07-01-2012 Учкин, обратиться
Тивортин ни разу не замена Вазапростану, это просто одна из аминокислот, ну не БАД, конечно, но отношения к критической ишемии имеет очень опосредованное. Вазапростан можно купить в РФ без рецепта, по 60 микрограмм не прошел через Фармкомитет, т.ч. только по 20 микрограмм. Ситуация, как описываете, не экстренная т.ч. имеет смысл заказать у знакомых в РФ, или Белоруссии. Сейчас Вазапростан в РФ представляет компания UCB Pharma, попробуйте найти и связаться с их представительством на Украине, или в РФ.
# 16:57 23-01-2012 Гость, обратиться
В ноябре маму прокапали "Вазапростан"ом (15 капельниц) в Октябрьской больнице - прекрасные результаты. Боли с пальца ушли. Нужно курс повторить через 6 месяцев. Буквально сегодня прозванивала аптеки - препарат есть. звоните 406-57-23, 529-99-92
# 18:26 05-03-2012 Сергей, обратиться
Ирина, актуален ли для вас по-прежнему вазапростан ? После смерти мамы у меня остались 9 упаковок (20 мкг, по 10 амп), срок годн 09/2014.
# 23:29 06-04-2012 Андрей, обратиться
Сергей,
меня интересует по чем Вы продадите вазапростан?
напишите пожалуйста avdikul@mail.ru
Андрей
# 23:26 06-06-2012 Антонина…, обратиться
Андрей
У меня есть 1 упаковка Вазапростана (10 ампул по 20 мкг). Покупали родственнику на фармафабрике в г. Полтаве, но оказалось, что ему это лекарство противопоказано. Так и пролежало. Условия хранения соблюдались. Отдам бесплатно. Срок годности 08\2012.
Мой телефон +380501042749
# 07:54 08-07-2012 михаил, обратиться
Сергей,
какая цена?
# 13:20 10-08-2012 Яна, обратиться
Сергей,
По какой цене продаете? Как с вами связаться?