сосудистый хирург

01:52 03-02-2012 / Инга / Измаил, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич,здравствуйте!Мне 37 лет.У меня отёк кисти левой руки в течении 4 месяцев.Были назначены Цикло 3 форт,Агапурин,Серрата.Принимала 2 месяца,без результата.Причину установить не смогли.Обращалась к маммологу,сосудистому хирургу,невропатологу.Ангиосканирование вен верхних конечностей изменений не выявило.Что делать дальше,к кому обращаться?За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:47 03-02-2012 Учкин, обратиться
Ничего не могу сказать без осмотра.... Извините.
# 22:05 03-02-2012 Инга, обратиться
Илья Геннадьевич,извините за назойливость.Сосудистый хирург ставит диагноз-лимфостаз.Но кроме ангиосканирования вен,больше ни какого обследования не назначил.Его назначение результата не принесло.Кисть не болит,но что дальше делать не знаю.Может нужно ещё какое-то обследование пройти,что бы подтвердить диагноз?
# 20:39 04-02-2012 Учкин, обратиться
Это именно назойливость.... Извините. Нельзя требовать от человека больше, чем он может, только из соображений, что он ответил......